Вопрос о карьере на год: Наталья , рожден(а) 03.02.1970 - вопрос №1172582

500 p
Добрый день. Скажите, пожалуйста, ожидают ли меня какие-либо изменения в работе. Спасибо. Наталья 03.02.1970 г.р.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, в 14 году больших перемен не видно.Будите ждать какой-то помощи от мужчины, но помощь эта как показная будет.15 год-довольно удачный в плане финансов в целом, что приведёт  не только к положительным переменам в работе, но и к увеличению уровня доходов в принципе.
здравствуйте.в плане работы вас ожидают перемены в начале 2015 года.вы смените место работы на более высокооплачиваемую.на другую работу вас позовет женщина.работа офисного характера.Там у вас будут большие перспективы.
Добрый день! Много зависти и злости… Это несет неприятности и проблемы… В конце концов вы не выдержите такую атмосферу и уйдете…
Здравствуйте Наталья!
В ближайшее время изменений в карьере не видно.
Вероятно повышение в течении 3 лет.
Удачи
Здравствуйте.

Вы не достигнете того, чего вы хотите. Вы безусловно продвинетесь на этом пути, но полной победы не будет. Вам помешают.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Наталья, ваша работа мало зависит от времени и обстоятельств. Предпринимательский дух, прямой путь к цели, моментальная реакция, готовность к риску — и продвижение к успеху не заставит себя ждать.
Добрый день.
Перемен не видно. Но возможно ссора на работе или конфликт. Увольнение.
Спасибо.
Здравствуйте, Наталья. Работу вы смените, найдете более высокооплачиваемую.
Вы замужем дети дочка видно

ваше денежный проблемы решаться 3 после  месяцев.Вам поможет в этом близкие человек.
Кардинальных и резких перемен не видно. Но виден временный отдых, отпуск, или вынужденный, что-то с неприятностями связано, вероятно смените работу. Финансовый план расходуется экономно, но поток идет. Мужчина рядом.
Здравствуйте! 2014 до конца года не несет изменений не в сфере деятельности, ни в оплате.  Период изменений для Вас -это весна 2015. Откроются возможности дополнительных заработков, а также не исключен вариант более высокооплачиваемой работы. Рекомендуется в этот период  проявить личную активность.

Удачи!
перемен нет
Перемены будут, и увы не в вашу пользу. Вы в силах изменить ситуацию, но не желаете подстраиваться под сложившуюся ситуацию, влиться под эти перемены. Вы привыкли к стабильности и любое изменение выбивает у вас почву под ногами. Этого не боятся нужно, а перестаиваться на новую волну и идти дальше.
Здравствуйте, Наталья!.. Сделала расклад — 2 жезлов (перевернутая), Король жезлов (перевернутый), 6 жезлов (перевернутая), XVII аркан Звезда.Вижу много противоречивых моментов, вас может бросать из одной области в другую и непонятно, что приносит удовольствие… К сожалению у вас есть знак мистика и вам надо работать в чем-то, связанном с помощью людям или искусством, тогда в вашу жизнь будет как бы приходить божественный свет и давать вам хорошее настроение. Это может быть все, что угодно, где вы чувствуете, что нужны людям и они вас принимают.По раскладу на данный момент ложиться, что вам надо очень взвешенно отнестись к выбранной профессии с точки зрения материальной пользы, потом у вас по судьбе будут какие-то изменения.У вас есть такой знак, что вы можете притягивать счастье, т.е. вам везет, еще нужно беречь деньги.В целом на картах выпало, что у вас будет еще одно предложение по работе и проблем не будет.
Здравствуйте. В 2014 году нет ни каких изменений в работе.
после нового года у вас будет продвижение в верх.

не забывайте пожалуйста оценивать ответы!)
Доброе утро. Ожидает вас дальняя дорога. Улучшений в рабочей сфере не показывают.
ожидается перевод на более ответственное  .
Здравствуйте.
Глобальных перемен в ближайшем не видно.
Напряжение прослеживается.
Работа не оплачивается должным образом.
И окончательно придя к выводу, что достойны лучшего и можете намного больше, решитесь на перемены и они увенчают Вашу жизнь исполнением желаний и успехом.
Всех благ.
Здравствуйте, Наталья.
Да, изменения Вас ожидают на работе. Будет уход с работы по собственному желанию. Вы найдете достойное место для себя, новая работа Вам будет по душе, там будет очень доброжелательный коллектив, с которым Вы быстро найдете общий язык.