Вопрос о личной жизни на год: Григорий, рожден(а) 01.08.1985; Анна, рожден(а) 09.09.1985 - вопрос №1172661

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу ответить на мой вопрос, останутся вместе или разведутся Григорий 01.08.1985 и Анна 09.09.1985? Сейчас в семье постоянные ссоры. Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина-Лев, склонен к изменам, для Анны-Девы это не допустимо по ее понятиям, она не может любить мужа по частям, ей или всего или полностью оставит сопернице, совместимость очень хорошая в сексуальном плане у них, но вот раздражает под одной крышей, до конца года развода нее видно, а вот в следующем году все возможно, ситуация заставит задуматься саму Анну и принять решение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разведутся
Разведутся, если Анна сейчас не возЬмёт себя и ситуацию  в руки и не станет действоватЬ… как принято в дипмиссии, технично, доброжелателЬно, мудро и без спешки ( не торопиться что-то сказать вслух, сделатЬ, решитЬ — даватЬ себе успетЬ подуматЬ, вЫдохнув вовремя).
Если  же Анна дорожит таки отношениями, то надо встать у штурвала и выравнятЬ курс судна.
Не усугубляйте происходящее, а бережно начинайте… курс лечения и реабилитации.
Григорий не простой человек, но… если ключик к нему подобран верно, то взаимодействоватЬ с ним не сложно и… можно оченЬ долго.

надо смотреть ситуацию она не простая но постараюсь помочь по акции.
Добрый день возле Григория есть посторонняя дама, он будет инициатором развода.
Не вижу их будущее, не показывает. Каждый желает уйти от отношений, выйти из игры. Но большое желание развода идет от Анны, а Григорию останется это принять.
На ближайшее время развода невидно' отношения ещё между вами можно наладить, ещё не все потеряно, чувства ещё остались
Они не разведутся у них дети есть маленкие это их связывают… хотя ссора есть но они будут вместе  .
у Григория характер сложный видно.волосы светлый высокие.вам надо простить много чего тогда отношения наладится.да Григорий виноват увидел  его  с брюнеткой. Он вам изменял… ссора ревность есть но вы должны простить его тогда у вас будет нормальный отношения.
будет развод. но не в этом году
Развод, к сожалению, будет… Склеить отношения практически невозможно… время упущено
Добрый день! При раскладе на ситуацию выпала ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ — эта карта указывает на активные попытки к доминированию, преобладанию, воздействию на ситуацию или ее активное создание. Эти попытки могут содержать элементы нетерпимости, агрессии. Период влияния одного партнера на другого, стремлении подчинить себе, эгоизме и пренебрежении интересами партнера. Это — очень напряженный период в отношениях, проявляющийся во взаимных придирках, ссорах, претензиях и завышенных требованиях к партнеру.Ситуацию можно спасти и нужно, у Вас семья, дети.Нужно садиться за стол переговоров.У Григория хоть и не простой характер, но семьёй он дорожит и отец он очень хороший, деток любит и на многое готов ради своих близких.Поговорите, у Вас всё наладится.Я не вижу развода у Вас.
Удачи и благополучия!

Здравствуйте, Анна. У вас к нему есть какая-то энергетическая привязка (ничего плохого), вы как бы решили быть с ним, и это сильно вас сближает.У Георгия  к вам есть хорошее отношение, он человек интересный, увлекающийся, может красиво одеваться, говорить, самовыражаться или иметь отношение к искусству. Фактически вы решаете, продолжать ли с ним отношения. По картам выпадает, что с этим есть сложности, он как бы вставляет палки в колеса, не совсем вам подходит. И вам по судьбе другой человек, вы яркая, любите сильные эмоции, хотите романтики, много-много энергии, вам нужен более интересный человек. Но все сейчас зависит от вас, если вы захотите, то можете сделать так, чтобы Георгий был с вами, но вам надо выбирать легкие пути для отношений, где будет больше любви для вас.По картам выпадает, что это не конец. Но будет какой-то очень неприятный разговор, который объяснит вам его поведение (он много думал о том, чтобы расстаться). Еще карты говорят, что он хочет быть свободным и у него были сложности в общении с вами.Совет карт на данный момент —  не переживайте, пожалуйста, так глубоко, иначе это может отразиться на вашем здоровье, не мучайте себя плохими мыслями, не обижайтесь. Вы еще можете сохранить ваш брак, потому что оказываете на него влияние.

Здравствуйте! Григорий показан уставшим от непонимания, Анна не сдает своих позиций. С ее стороны не видно шагов навстречу. Но, развод нельзя назвать неизбежным. Мужчине хочется ласки, тепла, понимания. Этого нет в семье и внимание идет на сторону. Хотя и к Анне чувства не остыли.Семья требует лечения и главная роль принадлежит Анне. Мудростью, тактом, терпением и прощением можно сохранить союз и исправить отношения.
в вашем случае нужно прекращать ныть, и еще нужно брать себя в руки и бороться за семью. Тогда не будет ни развода ни скандалов.Благо, что все решаемо и без особых хлопот.

Если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по акциям, так и без)
С уважением
С.А.

Здравствуйте. Вы не в силах изменить ситуацию, ссоры увы, но будут продолжаться. У Георгия, есть свои планы на будущее, но без вас. Развода не избежать, тут дело времени.
Думаю, Вам не стоит торопиться с разводом. в ближайшем будущем ещё видны разногласия и ссоры, но потом отношения улучшатся. Вы найдете компромисс и будете и дальше вместе. Удачи Вам!
не разведутся! у них прибавление в семье ожидается в 2015 году в августе.
Энергетика у вас с одинаковым зарядом. Поэтому периодически возможны «разбегания», ссоры, конфликты. Как не видитесь, то вас тянет друг к другу. Энергетически так работает «синдром любви на расстоянии». У него возможны гуляния и выпивка, уж больно он сексуальный у вас. Вы очень обидчивы и можете быть даже злопамятной. Вам нужно учиться прощать, не обижаясь, и также, повышать энергетику. Тогда все утрясется, не разведетесь, его будет к вам тянуть, не нужен будет никто ему кроме вас.
Добрый день! Ссоры еще будут продолжаться, но ни к чему хорошему не приведут. После праздника Григорий уйдет к другой.
Здравствуйте!
Не смотря на сложную ситуацию развода не будет. В 15 году у Анны родится ребенок. Для того чтобы сгладить разногласия советую в спальне у кровати поместить фигурки или мягкие игрушки ТИГРА и ЗМЕИ.
Удачи
Здравствуйте! Сейчас у Вас период ссор и Вы даже будете разъезжаться на какое-то время, но рахвода не будет и окончательного расставания тоже не будет. Он показан как Ваш супруг, как Ваш спутник жизни, как бы по судьбе Вам этот человек. У Вас есть много неприятных моментов, о которых не хочется вспоминать, Вы злы друг на друга, так и не напоминайте ему об этом постоянно.Станьте помягче с ним, месяца через 2 ситуация начнет потихоньку улучшаться. Вы связана с ним,  у Вас общие дети, он ни за что не бросит семью, Вам надо просто переждать какое-то время. Все будет хорошо! Я посмотрела ясновидением и составила Ваши гороскопы на совместимость-они уже готовы, так что обращайтесь в личном сообщении-готова пояснить и рассказать подробнее.
Удачи!
Сейчас очень сложно, относятся друг к другу очень плохо, ненависисть, злость. По сути они другая сторона страсти. Расставание возможно.
Отношения на грани  развода, временное  расставание у  них будет. Но развода не будет. Сохранят они  брак, но только в  следующем  уже году.
Доброе утро. Разрыва отношений не показывают, то есть ни развода и долгого расставания не будет у них.
 Кто-то должен остановиться первым… и начать действовать… расставшись незаконченные отношения перейдут у каждого на новые отношения.  — закон природы. Есть  облако негатива — отношения надо лечить.
Здравствуйте! Они не разведутся.Останутся вместе.Анна терпеливая, дорожит семьей.Конфликты-вот самая главная опасность для вас.Сложный характер Григория не изменить.Анна на многие вещи закрывает глаза.Это временные трудности.Вы просто немного разные, разные подходы к жизни.Вы можете быть счастливы, если приложите усилия.Гриша как отец очень хороший, детям без него будет плохо, они будут страдать.Разберитесь, что происходит.Примирение будет, взаимные претензии останутся позади.Удачи вашей семье!
Доброго времени суток!
нашла коса на камень… Разберутся, будут вместе!
Здравствуйте.
Пока видно их вместе.
Будет примирение и повторение за этим следует.
Всех благ.
ссора сильно подкосила отношеия, но чувства есть. отношения удастся спасти в этот раз но если похожее повторится то уже врятли что то можно будет собрать