Красноярский край

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, я связался с одной компанией под названием interactive-option.com. Мне позвонил менеджер компании, предложил... - вопрос №1172704

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я связался с одной компанией под названием interactive-option.com. Мне позвонил менеджер компании, предложил положить денег на счет и обучение, я подумал и согласился, ввел деньги, он мне сказал сейчас я Вам на счет скину еще бонус 2000$ я ему сказал а смысл если они все равно не действительны, так как я смогу торговать только на свои, он мне сказал что это поможет быстрей набрать депозит, чтобы я вышел на уровень 5000$ и ввел. Потом он пропал, я поторговал вечер на следующий день решил вывести деньги, так как обучения никакого не получил и остался не доволен. Прождал почти две недели и ничего, в. итоге я нашел это пояснение про бонус и у них было сказано что,
6.7. Принятие бонуса от Interactive Option не является обязательным требованием и производится по желанию клиента. Клиент может отказаться от принятия бонуса при перечислении на счет начального депозита. В этом случае на клиента не распространяются правила и условия бонусной политики.Если клиент согласился на принятие бонуса по ошибке, ему стоит сообщить об этом специалисту нашей Службы поддержки клиентов в течение 5 рабочих дней с момента принятия бонуса. В этом случае Interactive Option снимет бонус со счета клиента, и условия пользования бонусом перестанут распространяться на деятельность клиента. Однако стоит отметить, что все остальные правила и условия данного Соглашения будут и далее распространяться на деятельность клиента. Для того чтобы Компания могла снять ошибочно зачисленный бонус со счета клиента необходимо, чтобы клиент разместил не более 2 сделок с момента его принятия. Я их совершил, на что они взяли и удалили мою заявку на вывод…
1 ответ

Ответы

Насколько я видел: Правила изъятия средств и бонусов
Для того, чтобы изъять бонус, профиль клиента прежде всего должен удовлетворять требованию к обороту средств на торговом счете, от которого зависит выдача бонуса. Общее требование к объему оборота средств: он должен в 15 раз превышать размер депозита, на основе которго был получен бонус. Вычисление производится с момента выдачи бонуса.
Если клиент получил несколько бонусов, оборот рассчитывается для каждого из них.
Любое изъятие средств до удовлетворения этим условиям приводит к потере бонуса и его немедленному удалению с торгового счета.