Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,пару дней назад нашла у себя дома мешочек с солью,обвязан красными нитками и узлы специфические.Был аккуратно... - вопрос №1172857

подброшен в комнате между столом и окном, которое выходит на балкон.Подруга призналась что ее мешочек.Скажите на что это поделано.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Подклад сделан на болезнь. С уважением, Полина.

Натали