была хорошая,счастливая жизнь,но резко пошли несчастья и продолжаются около 15 лет!что это?порча?проклятье? - вопрос №1173038

саша родился 9 апреля 1990 года в городе Тюменьизображение из вопроса

Ответы

Со стороны  нумерологии у вас в дате три  999  - значит вам нужно было получить  образование очень  хорошее. 999 — Очень умные люди. Познание не представляет для них никаких затруднений. Прекрасные собеседники.Умны от рождения. Если нет реализации  в этом предназначении, то начинаются проблемы в жизни человека +  кармические причины — это по линии рода.
немного не понятно… это у вас то проблемы… ну разве только от нереализованной мечты… вам нужно убрать леность и стать лидером…