Почему у меня в компьютере во всех играх есть немнога тормаза (Подтармаживает)в чём причина раньше небыло!? - вопрос №117313

Подвисания даже в игре Counter Strike и.т.дDirectX Последний Net Frame Work Тоже!, ВидеоДрайвера Последниe, Intel® Core(TM) 2 Quad CPU @ 2.33GHz 2.33 GHz ОЗУ 4ГБ DDR2 800 MHz Geforce 9800 GT 512 MB 256 Bit GDDR3 Windows 7 64 Bit Может быть дело в Харде?
5 ответов

Ответы

вполне может быть.Проеврьте скорость работы вашего жесткого диска специальными программами, например, victoria, Disk Bench.Также проверьте в BIOS в каком режиме работает жесткий диск

ВидеоДрайвера Последниe… если дрова от твоей видюхи то скорее всего жесткий… но если ты устанавливал дрова на видюху с пака драйверов то вполне возможно что они неправильно встали… у меня был случай что дрова с пака неправильно встали (игры также подвисали как ты и сказал… иногда не запускались даже...) -сносить винду надо…прошу оценить мою консультацию.

изз-за кривых дров винду не сносят а сносят эти самые дрова

Скорей всего это из-за  64 Bit игры у вас 32 битные скорее всего, поэтому производительность в некоторых случаях падает

Здесь немало вопросов… Например, какая системная плата? Удовлетворяют ли все устройства её характеристикам? Характер проблемы, приходящая (появилась внезапно) или статическая (была с начала)?

Согласен полностью с мнением о возможности расхождения битностей архитектур.

Возможно, на жестком диске стоит файловая система FAT32, которая невсегда корректно интерпретируется вашей ОС.

Так же вероятно, что на вашем жестком диско недостаточно пространсва (свободного) для выделения на обьемные процессы.

Так е подвисания могут быть вполне технической проблемой, к примеру, недостаточное охлаждение центрального процессора или процессора видеокарты, т.е. стоит высоковатая отметка критической температуры.

Пишите в личные сообщения для опровержения или потверждения этих теорий)