Бийск

Мне нужно уволиться с работы на которой я работаю и устроится на новую? - вопрос №1173257

Ответы

Екатерина! Вы можете уволиться по собственному желанию, но в таком случае нужно будет предупредить работодателя о таком своём желании  за две недели. Но можно уволиться и не отрабатывая двух недель, такое возможно по соглашению между Вами и Вашим работодателем. Если есть вопросы, пишите мне в чат.