Добрый день' уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста свекровь колдует на мужа[]ее сына. Она марина 28.05.1970 он руслан 9.04.89. Заранее спасибо - вопрос №1173527

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она вас не любить то есть  невестку не любить

магия отворот возможно

какой то нервы конфликты очень очень много чувствую вообще !!!

злость!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. на нём очень много чёрной магии. нужно очистить его от злых чар! я не могу с точностью сказать что это его мать, но очень часто на него воздействуют силы магии. нужна фото, чтобы его очистить. пишите лично, смогу вам помочь.
Она, конечно, женщина с характером… но карты не показывает магических воздействий… Более точно можно сказать по фото
Вы преувеличиваете — нет у неё  такого воздействия
Здравствуйте.

Нет. Может только чистит. Она добра ему желает и негатива не делает 100 %. Ищите другого врага ваших отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

нет… не колдует… но ревность и обида есть…
На него нет. Скорее ее влияние   на вас., если вы это чувствуете. На нем все чисто, кроме небольшого потока негативной энергии, но пришло оно не от матери а от другой близкой женщины.

@ SOFIA CHERNAYA