Ребят подскажите пожалуйста какая видюха лучше - NVIDIA GEFORSE GTX 745 (4Gb) или GTZ 650 Ti (1Gb)? - вопрос №1173841

Ответы

Сказать можно одно, что производительнее будет первая видео карта.
Другое дело если бы у второй видеокарты было 2Гб памяти, то по производительности и надежности она бы первую обошла т.к. это серия Титаниум — одна из лучших в производстве видеокарт от компании NVIDIA.