Здравствуйте, хотелось бы очень узнать как будет складываться моя карьера на нынешнем месте работы? Нина 7/11/1988 город рожд. Калинин. Спасибо за - вопрос №1174018

ответ!

Ответы

Сложновато  вам, Нина будет. Много тревог и мелких всяких препятствий к успеху, напряжение и душевные какие-то метания. Но в целом если брать, то все будет неплохо. Нет каких-то резких перепадов, но и большого успеха нет. Желаю вам удачи.
Здравствуйте!

Сложная, колючая атмосфера на работе может стать причиной вашего ухода. Однако если сможете адаптироваться, принять «правила игры», то могут быть неплохие перспективы.

Всех Благ!