Надо ли везти ребенка для лечения в Санкт-Петербург? Ксения 01.11.12 Тольятти - вопрос №1174880

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, нужно везти.
И выполнять предписания врачей.
Также не волноваться, а окружить заботой и любовью — так быстрее произойдёт выздоровление и решите организационные вопросы — энергию на волнения растрачивать не будете.
Желаю силы и здоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не стоит, вы вполне обойдётесь специалистами своего города, просто найдите хорошего  травмотолога. В переферии достаточно хороших и квалифицированных специалистов.

В нашем городе есть хирург выполняющий  пластику челюстно-лицевую — так к нему все с Москвы и Питера едут, очередь  на три года вперёд. Это я к примеру, ищите у себя — мне показывают что найдёте такого  специалиста!
Анна,  насколько я  знаю  ситуацию  по здравоохранению  именно в  Вашем  городе,  то  я  бы  отвезла  ребенка не в  Санкт-Петербург  конечно,  но  хотя бы  в  Самару или  Саратов.

@ SOFIA CHERNAYA