Уважаемые эксперты подскажите что я делаю не так и как все исправить? У меня давно есть мужчина, которого люблю, хочу с ним семью, ребенка... Но на данный период времени все сложно и не понятно… - вопрос №1175008

Я все так же его люблю, но мы никак не можем наладить прежние доверительный отношения и вывести отношения на новый уровень, хотя у нас были очень близкие и духовный отношения… но и порознь не можем…
Скажите почему все так? Что я делаю не так? И как мне исправить и наладить отношения с любимым человеком? Или нет больше прежних чувств и будущего и это конец?
Я Наталия 07.07.1981
Любимый Андрей 20.02.1974
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Отношения будут развиваться сложно, Андрей и сам пока не может понять самого себя: одновременно идет и желание создать с вами семью, но в то же время в подсознании идет борьба, обиды
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA