Вопрос о личной жизни на неделю: наталья, рожден(а) 05 06 1982 из эстония - вопрос №1175171

так тяжело без мужского плеча и ласки… еще тяжелее самой не дарить эту ласку и любовь… когда же я его дождусь и как понять что это он, когда уже не совсем веришь?
1 ответ
Вам  нужна коррекция — у вас как путы на ногах и дорога на замужество перекрыта, хотя канал  замужества открыт
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅