Вопрос о личной жизни на год: Ольга, рожден(а) 10.01.1991 5 -40 из Минск Беларусь; , рожден(а) 24.08.1977 из Могилев, БЕЛАРУСЬ - вопрос №1175447

500 p
Меня интересует какого мнения обо мне этот человек и что думает? у нас 14 лет разницы и я мучу с его знакомым поэтому не надо мне писать что отношений не будет, мне они и так не нужны. человек очень влиятелен… вопрос: как ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ будет меняться в течении года. какого он мнения обо мне? будет ли он расположен ко мне, смогу ли я пользоваться его покровительством/. что он слышал обо мне? что ему говорили. плохое или хорошее. каково его отношение ко мне на сейчас? Мы пока не знакомы. но не подумайте что вопрос задан из любопытства. он точно обо мне знает и мной интересовался. опишите пожалуйста ситуацию подробно. Что ему обо мне говорили Андрей(26.05.1981) и Дмитрий(30.01.1988). простите если много вопросов… пишите кто что видит)
оценю всех!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Частично желаемое получите.
Умеете выстраивать ситуацию под себя.
Да, мужчина будет расположен к вам, покровительствовать будет.
Ситуация в отношениях будет нестабильна, часто меняться.
Ну и слухов много ему донести хотели, он не сильно к этому прислушивается.
Всех благ.
Доброе утро. Сейчас он хочет лично вас увидеть и пообщаться с глазу на глаз. В будущем от него поддержка будет, но она будет такая, больше на словах и советах, чем на деле. Вам лично от его поддержки будет ни тепло, ни холодно.
Здравствуйте.
К сожалению, не указали имени мужчины(а оно тоже играет роль). Во- первых, у Вас опыт общения со зрелыми мужчиами есть(и разница тут не при чем)- около полутора лет назад видно общение(правда без близких отношений) с парнем чуть помладше. чем 1977 год(на пару лет), но старше Вас, разумеется, причем на расстоянии он далеком (или рожден был далеко от Вас), хотя не иностранец в нашем понимании, славянин. Затем видны попытки отношений с парнями более близкими по возрасту (около 3 лет разница), но без особых успехов.
Об разговоров про Вас- насчет Андрея- видно, что в недалеком прошлом ожидание встречи с ним от Вас исходит, но не вижу его стремления выраженного к Вам, возле него другая стоит девушка(которая против Вас его настраивает. кстати, на пару лет младше Вас), так что от Андрея позитивной характеристики в Ваш адрес не ожидайте, но особых разговоров он и не вёл.
Дмитрий обсуждать Вас негативно не стает, но именно разговора о Вас предметного и не видно- скорее отдельные фразы были и всё.
Говорить о покровительстве человека с фото, думаю, на данном этапе не стоит: у него хватает и забот и женщин рядом(с ними б разобраться), но вот встреча с ним и общение у Вас вполне моут состояться в теечнии 2х месяцев ближайших.
Удачи Вам.
Добрый день, мужчине вы симпатичны, но он вас не видит на данный момент в роли своей девушки, более подойдет определение что он вас видит в образе друга, общение ваше будет развиваться, его в принципе не интересует то что о вас ему говорили люди, он видит вас такой какая вы есть, и ему не важны слухи!
Общение в пол не нормальное просматривается помощь в делах с его стороны, нечего плохого о вас я не вижу в его мыслях но познакомится хочет ему интересно вас увидеть.
Здравствуйте! Этот мужчина дает оценку людям или ситуациям, основываясь на своих личных впечатлениях. Заинтересован в знакомстве с Вами, к мнению, указанных Вами молодых людей не прислушивается. Поддержку Вам окажет, не в материальном плане, скорее в рекомендациях, но Вам это будет полезным.

Всего доброго!
Здравствуйте! На сегодняшний день у него есть к Вам интерес, но пока он такой абстрактный что ли....

Просто Вы находитесь в зоне его внимания.
В будущем  будут более пристальное проявление интереса, конечно если Вы правильно себя поведете.
Т. е. тут есть перспектива...
Энергетическая сочетаемость между вами неплохая.
Он из числа тех людей которых можно все более к себе располагать, если действовать спокойно, уверенно...
Поэтому информацию от Вас он воспринимает положительно, из-за подсознательно интереса к Вам, им достаточно хорошо можно управлять, если делать это тонко, неявно....
Так что все будет зависеть от Вас....

Удачи Вам!
Здравствуйте, есть к вам интерес, желание пообщаться, но если вы хотите каких-то отношений с этим человеком, действуйте сами, сам он вряд ли будет проявлять большую инициативу.Ваше общение может продлиться с ним не более 6 мес., потом отойдёте друг от друга навсегда.
Здравствуйте! Говорили ему много о Вас, но плохого  не говорили, не скажу, что полностью будет покровительствовать Вам, но поддержка с его стороны будет! На данный момент, есть желание увидеть Вас и поговорить! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.Да, вы будете общаться.Будет вам помогать, вижу помощь от него финансовую.Он будет вам помогать по-человечески.Да, говорили по поводу вас.Но он не верит никому.Вас он знает лучше за них.У него свое представление о Вас.Вам плохого не желает и зла вам не причинит.Если если остались вопросы — пишите в чат.
Вы для него симпатичная красивая радостная девушка… он хочет с вами общаться узнать о вас.от его фото идет блондинка у него женщина есть.и дети .

О Вас говорили хорошо… он очень умный человек и осторожный с людьми… а вас он немного знает… он интересуется с вами… покровительстьво можете надеется и даже хорошая работа… только с ним будьте  честно.он не допускает ошибок и не простить… чувства идет радостный… ваше желания исполнится нужно время
Доброго времени суток, Ольга!
Мужчина не из тех, кто принимает участие в сплетнях и на основе слов делает выводы. Будетличное впечатление, дела, будут и выводы и мнения. Вас увидеть ему интересно тк Вы с кем-то рядом из его интересов :) Его отношение зависит от Вашего поведения после знакомства… Все слухи и все что было ДО его не интересуют… Подробнее на консультации, условия в профиле.

Добрый вечер. Отношение мужчины к Вам пока настороженное, он видит в Вас какую-то опасность для своего окружения, поэтому старается по мере возможности собрать побольше информации. В будущем узнав о Вас более достоверную информацию сможет оказать Вам очень существенную поддержку. Ваша будущая материальная обеспеченность сложится благодаря ему.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Отношение к вам меняться не будет, поскольку он человек занятой и его интересуют нужные ему люди которых он сам выбирает… вы от иллюзий избавляйтесь…
Добрый вечер! Человек действительно при положении, но он очень избирательно относится к людям, которым помогает и на самом деле как человек он не особо настроен на щедрость или на покровительство. К вам относится неплохо, но в плане ведения дел помогать особенно не будет со своей стороны. Может чему-то посодействовать, а затем начать вести себя странно и неопределенно в отношении вас.
почему не могу выбрать лучший ответ?