Здравствуйте, помогите понять какие чувства у девушки ко мне, что я значу для нее, каких отношений со мной хочет? Для чего мне была дана встреча с ней? Это чувства данные свыше? - вопрос №1175649

Или я сам все это затеял, сам не удержался и заварил эту кашу?
Но такое у меня в первый раз…
Для чего эта девушка появилась в моей жизни? Какое будущее отношений?
Мы будем идти по жизни вместе (брак, дети) или наши пути разойдутся навсегда? Спасибо!
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Девушка относится с симпатией к вам, но, к сожалению, к серьезным поворотам судьбы отношения не приведут и это вы поймете очень скоро. Кроме того в ситуации будут ее сомнения и не исключен соперник.