Как скоро будет у нас свидание (встреча)? Хочет ли мужчина ее и планирует ли? Как пройдет? Как сложатся отношения после нее? Каких ждать перемен? - вопрос №1175680

Здравствуйте, как скоро будет у нас свидание (встреча)? Как пройдет? Будет ли возобновление прежних близких отношений? Как сложатся отношения после нее? Наталия 07.07.1981 Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, пока встречи я не вижу, есть какие-то преграды. Но Андрей хотел бы с вами встретиться. Также есть влияние какой-то женщины, очевидно он не один или это другая какая-то женщина.