Что сейчас происходит в жизни мужчины? Что ждет в будущем? Какие перемены ждут в личной жизни? - вопрос №1176012

Здравствуйте. Что можете сказать о мужчине? Что сейчас происходит у него в жизни? Как найти подход к нему и улучшить отношения?
Андрей 20 февраля 1974
И что значит для него сейчас Наталия 07.07.1981
Нужна ли ему ее участие в его жизни? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вижу на данный момент в его жизни две женщины, которые хотят быть с ним, но любит он одну из них, хотя это пока скрывает! С уважением Ирина