Вопрос о личной жизни на неделю: Мариана К; Анатолий - вопрос №1176064

500 p
Хочу стать счастливой женой и матерью. Ответьте, пожалуйста, наладиться ли моя личная жизнь, будет ли у нас ребенок? Мариана 05.04.74 и Анатолий 25.10.65.Заранее Вам спеасибо
изображение из вопросаизображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мариана, знаете, когда у вас сердце успокоится и наладится личная жизнь, родите, только тогда, когда расстанетесь с Анатолием, не он будет отец ваших детишек.С Анатолием расставание идет, тянутся будет с октября месяца по февраль месяц.Но, уже познакомитесь в январе с мужчиной, заботливый, ответственный, добрый, будет очень хорошо и нежно к вам относиться, и в конце концов вы Мариана это заслужили, вы хотите любить и быть любимой, сейчас такое у вас состояние.С января месяца 2015 года наступает светлая полоса, и удача вам будет во всем сопутствовать.В мае будут планы совместные, уже вместе жить и летом, в июле будет зачатие малыша.Будут дополнительные вопросы, обращайтесь.Удачи и процветания! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребёнок будет. Большая вероятность того, что у Вас родится девочка. Зачатие будет в течении полутора лет. Счастья Вам!
Здравствуйте.Станете матерью к 2015му году.В этом году вы узнаете о своей беременности.У вас родится здоровый и крепкий малыш, будет сын.Скоро уже исполнятся ваши желания.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте!  Мне видится, что у Вас будет ребенок- девочка. В  Вас очень много тепла и женственности и Вы достойны женского счастья.

Удачи Вам!
Поздний ребенок — девочка — заложен в вашем гороскопе. Как бы вы его сильно не ждали,  он станет неожиданностью… Счастья вам!
Доброго здоровья !
Будет у вас беременность, даже возможно в ноябре,  но также и будет риск, но получив возможность забеременеть, не упускайте этот шанс, даже если и будет опасность. Второго раза может уже и не быть. Будет девочка конечно.

Благодати вам !
Здравствуйте! В 2015-сын, и в 2016 году тоже сын
Доброго времени… у вас ребёнок  будет… а в общем по роду 2 ребёнка разнополых идут… кстате вы Марина только с возростом стали относительно спокойней… у вас отличная интуиция и есть способности в её развитии… о вашем человеке… в молодости пережил много разочарования… это в зрелом ему губит жизнь и отравляет… пора поканьчить с копательством в себе и начать жить… По характеру  пассивны и в тоже время частенько не бывает доволен поступками людей… но в тоже время у него есть и свою черта оригинальности и харизмы в его советах… этот человек рождён под счастливой звездой и ему через его упорство и работы придёт успех… по поводу вашей с ним дальнейшей жизни, человек не поганый… Чтоб вам не маяться и не терзать себя начните прислушиваться к себе без логики… Этому легко научиться как кажется на первый взгляд..
С Уважением Александр
Мариана, здравствуйте!

Нет взаимопонимания в вашей паре. Анатолий прочно сидит в своей скорлупе, попытки вытащить его оттуда — отпор. К вашим потребностям глух. Сильный мужчина, но сила направлена на саморазрушение и негатив. Вам видится, что с появлением ребенка все изменится, но это не так. Вы все свое тепло будете отдавать ребенку, а Анатолий еще больше замкнется. Может уйти в религию или магию. Поэтому и ребенка пока не дают. Нужно решить проблемы внутри пары, а не пытаться уйти от них посредством ребенка. Ребенок по судьбе у вас должен быть, но в сегодняшних обстоятельствах появиться он не может. Если есть желание разобраться подробно в этом вопросе, обращайтесь.

 Всех Благ!
Могу так же вам помочь и в Москве при личной встречи… частенько бываю в Москве…
Здравствуйте.Нет пока вам интересно но только лишь пока.вы для себя сами понимаете что с этим человеком всю жизнь не будете.да и вообще как то пути у вас разные карты показывают.у вас будет другой мужчина скорее одногодок или помладше вас.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Открыл карту на Анатолия у него в сердце деньги… поездка… работа с мужчиной… он пьет .

Открыл карту на вас… вы много нервничаете… финансы проблема с мужем отношения тяжелый.похож он изменял.Вы думали о разводе… карта документы… с ним что то не изменится человек упрямый… спирт его испортил

думаете о даме… это дочка… у вас будет дочка после 2 лет родится
Добрый вечер! Мариана, не держитесь за Анатолия. У вас по судьбе другой мужчина для семьи. В очень скором времени вы познакомитесь.
Мариана, у него так: очень долго ищет свой идеал, порой всю жизнь. От этого может тормозиться желание создать семью. Привязанность у него нестабильна, т.е. может то вдруг привязаться, то взять и поменять привычку, может уйти, может вернуться вновь. Такой вот он.  И еще нет чувства долга у него, это о многом говорит, в частности, о воспитании его в семье и что с родителями может не сложились отношения — обиды его и злопамятность. Это все влияет и на ваши отношения, возможно, что и на вас может обижаться он, во всяком случае, помните, что обиды он не забывает. Не могу сказать, что вдруг наладится ваша личная жизнь. Над этим нужно работать.
Вы и счастливой будете и беременной, беременность просматривается в течении года, возможно к концу этого года
Здравствуйте, сложно совместимы с мужем, в паре просматриваются конфликты, муж не всегда честен с вами, так есть проблемы с зачатием, вы сама пытаетесь склеить свой союз-рождением ребенка, но муж ваш-немного эгоистичный в этом плане, не особо готов взять на себя ответственность, стать отцом, рождение малыша просматривается- с трудом к 42 годам, счастья вам!

Добрый вечер, Мариана, еще раз. Наладить личную жизнь с Анатолием Вы действительно сможете, но конечно не за неделю. Вам с ним сложно, но без него совсем плохо, он гасит Вашу фонтанирующую энергию и таким  образом получается достаточно удачная пара. Отношения так и будут нестабильными, но в этом весь Анатолий, всегда пытается уйти от проблемы.
Рождение ребенка видно достаточно отчетливо в конце 2015 года, но этому будут предшествовать сложности в вынашивании.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Анатолий не ваш человек, с ним вы счастливой не станете, как ни крути. Любые попытки установить с ним близкие и крепкие отношения будут заканчиваться вашим разбитым сердцем и слезами.
Здравствуйте Марианна!
Да ваша личная жизнь наладится. У вас будет дочь в 16 году. Возможна так же еще одна поздняя беременность, но это уже сами решите.
Удачи
да, все будет хорошо (Экономное ведение дел, бережливость, забота о своей земле, достаток, выдержка, заботливость, грамотное ведение домашнего хозяйство)