Здравствуйте, какие чувства у девушки ко мне, что я значу для нее, каких отношений со мной хочет? Для чего мне была дана встреча с ней? Это чувства данные свыше? Или я сам все это затеял? - вопрос №1176113

Или я сам все это затеял, сам не удержался и заварил эту кашу? Но такое у меня в первый раз… Для чего эта девушка появилась в моей жизни?
Какое будущее отношений? Мы будем идти по жизни вместе (брак, дети) или наши пути разойдутся навсегда?
Спасибо! Андрей 20 февраля 1974 Наталия 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.просто у вас эмоции и достаточно хорошие впечатления о этой девушке, можно сказать серьезные такие чувства у вас в первые, это по настоящему светлые настоящие чувства.но увы человек не идет с вами рядом по судьбе.пути разойдуться если еще не разошлись.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅