Здравствуйте, не думал что окажусь на этом сайте, но окончательно запутался в своей жизни, помогите понять как жить дальше, какую дорогу выбрать - вопрос №1176139

На данный период я женат но не счастлив с женой...
Давно рядом со мной есть девушка, но это не просто интрижка… это что то большее, что то необыкновенное...
Какие чувства у девушки ко мне, что я значу для нее, каких отношений со мной хочет? Для чего мне была дана встреча с ней? Это чувства данные свыше? Или я сам все это затеял, сам не удержался и заварил эту кашу? Но такое у меня в первый раз… Для чего эта девушка появилась в моей жизни?
Какое будущее отношений? Мы будем идти по жизни вместе (брак, дети) или наши пути разойдутся навсегда?

Спасибо! Андрей 20 февраля 1974 Наталия 7 июля 1981
Жена Оксана 15 мая 1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы любите девушку, и она вас.Вы должны решить, что делать.Сейчас в этом треугольнике страдают все.Чем дольше вы сомневаетесь, тем тяжелее для всех.У вас выбор-быть с любимой или остаться с женой, перед которой у вас обязательства.У вашей жены тоже есть шанс быть любимой с другим мужчиной.