Что меня ждет в плане работы? Она останется прежней, или я ее сменю на более денежную, возможно ли повышение? (Наталья - вопрос №1176226

3 ответа

Ответы

Наталья, добрый день, я вижу рост Вашего благосостояния. Более подробнее- в чате.
Добрый вечер! Хотя сейчас вы и мечетесь, но все-таки не решитесь уходить с этого места. Изменение должности возможно, но не сейчас… Месяцев через 9. А сейчас даже некоторое ухудшение в материальном плане.
Добрый день! На вашем месте работы больших скачков в плане роста денег не будет, но возможно, что будут новые и интересные возможности, которые повлияют на вашу квалификацию. Другое место можно искать, но не в ближайшее время, пока у вас еще будут опасения в плане смены места и вам нужно остаться на старом.О другом месте будете подумывать, но уходить побоитесь.