Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Оксана , рожден(а) 10.04.1991; Павел, рожден(а) 06.07.1991 - вопрос №1176750

1000 p
Здравствуйте! В середине августа мы с ним расстались. Будет ли у нас еще встреча? Позвонит ли он мне? Возможно ли примирение с ним, если да то когда? У него есть бывшая девушка, Юлия, (8 февраля, ей примерно 20 лет), возможно ли что он вернулся к ней? Какие у него ко мне чувства?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Расставание с Павлом вполне вписывается в вашу судьбу: именно в августе в вашей жизни, Оксана, начался новый двенадцатилетний цикл. У вас многое может поменяться в течение года, и эти перемены — к лучшему.  Совместимость у вас с Павлом нелегкая, вас просто преслудовали бы недоразумения, подозрения, ревность, к тому же характер у Павла не сахарный, вам всю жизнь пришлось бы приспосабливаться и искать, на какой козе к нему подъехать. Свою роль в вашей жизни Павел уже выполнил. У вас впереди новый интересный этап жизни. Хотя всплеск возврата к прошлому с Павлом еще возможен, но не надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.
Павел действительно часто вспоминает о Вас, и иногда раздумывает о примирении. Но отношения у Вас с ним сложные, яркие, и ему нелегко пойти Вам навстречу.  Больше вероятность, что он не позвонит, а Вы как бы «случайно» встретитесь… Но вот захотите ли Вы мириться — еще не известно))
К девушке бывшей он не вернулся...
Удачи Вам…
Оксана, добрый день. Я вижу две вещи: восстановление отношений реально, но пройдет через два сложных этапа. Второе- на Вас достаточно сильный сглаз, который препятствует хорошему развитию событий.
Добрый день! Очень сложный и противоречивый характер у Павла.Сочетается в нём, казалось бы, не сочетаемое — жёсткость и ранимость одновременно.В детстве был застенчивый и даже замкнутый, но с возрастом характер изменился до неузнаваемости.Очень напористый, цель для него оправдывает любые средства и способы её достижения.Не привык ни в чём себя ограничивать, если он желает сделать что то именно так, то его уже никто и ничто не остановит.Это касается и работы и личной жизни — напролом… Любую неудачу воспринимает, как трагедию.К сожалению, только с возрастом научится ценить то, что даёт ему судьба.По моему раскладу — карта ПОВЕШЕННЫЙ — разрыв отношений, полное разочарование и неудовлетворенность партнером вследствии постоянных ссор и взаимных придирок, отношения пережили сильный кризис.Я не вижу их возобновления.Девушку светловолосую с ним показывают, волосы средней длины.С этой девушкой находится сейчас в отношениях.У Вас другой мужчина по судьбе идёт уже в начале следующего года.Будут стабильные крепкие, понятные и перспективные отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Оксана.Встреча с Павлом у вас будет в конце сентября, чисто случайно, неожиданно вы встретитесь с ним на улице.У вас с ним будет разговор, но не долгий.В этом разговоре вы и узнаете об истинных его чувствах к вам.
К Юлии он не вернулся.Юлия сейчас с другим человеком.
А вот Павел вам не по судьбе, не ваш он человек, своего вы встретите в конце этого года.
Удачи вам!
отношений не будет. позвонить — да, может позвонит, потому как скучает просто по человеку с которым был вместе, к которому привык ( в хорошем смысле слова), но он от отношений устал, ровно как и вы. вы друг друга измотали — то любовь то гроба, то прибить хочется. у вас разные запросы в жизни, разные желания, вы его тянули за собой, а он не очень то этого хотел. к девушке бывшей — нет, не вернулся. один
Добрый день!) У парня смешанные чувства к вам. С одной стороны есть симпатия, вы нравитесь ему как женщина, но с другой стороны он не видит вас своей спутницей по жизни. Восстановление отношений маловероятно. Вернуться к бывшей может, чувства там еще не угасли.
Скажу кратко  с вами он не будет и с Юлией тоже.Чувств ни к кому нет.Уже и думать забыл.Переступите всё и идите дальше!
скорее нет, чем да (Притворство, убийство других ради забавы, манипуляции, берет «на понты», пугает своей несуществующей силой, садист, халтура.)
Оксана, здравствуйте!

Павел не Ваш мужчина, в Ваших взаимоотношениях не то что низкая совместимость, а можно сказать, что ее практически нет. Из разного теста Вы люди и выстраивать долгосрочные отношения не получится. Выпала карта ТАРО — /ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ/ (в перевернутом положении) — что говорит о Павле как о человеке хитром, приземленном, редко поддающимся искренним чувствам. Появление его в Вашей жизни еще возможно, у Вас осталась какая то вещь или какой то нерешенный вопрос, но отношения не восстановите. И надо сказать это лишь к лучшему, впереди Вас ждут другие отношения и мужчина в них будет совсем по другому смотреть и относиться к Вам.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Оксана! Хотелось, бы Вас обрадовать, но увы! Отношения очень противоречивые, со стороны Павла, была симпатия. влечение, но не любовь! Встреча ещё будет, но вот будущего, увы нет! Удачи Вам и благополучия!
К девушке не вернулся, но общение с ней поддерживает.Сейчас для него в приоритете собственная свобода, не сильно-то он стремится к отношениям. К Вам чувств больших не увидела, звонить сам не будет. Продолжение отношений маловероятно, но конечно столкнетесь с ним еще в живую и не раз.
Счастья Вам!
Да он вернулся к Юлию.с вами еще общения будет вернется к вам.Он хороший и капризный между вами было ссора конфликт ревность… но вы будете вместе еще после нового года.в начале 2015 году.
Здравствуйте, Оксана! Павел — человек с хитрецой, да и Вы не лыком шиты. У Вас было соперничество интеллектов, Вы сгубили все своим нетерпением, т.к. Павел не выдержал. Вам нужно стараться казаться с мужчинами слабее, так как у женщин по-любому психический ресурс сильнее. Получается, что Вы немного отпугиваете своей силой. Что касается Павла — он сейчас один, размышляет о жизни, никто ему не нужен. В целом человек он неплохой, но очень своевольный, ластиться к нему нужно. Для Вас я вижу эти отношения в плане отработки чисто женских качеств. Но Вам придется измениться если не на 180, то хотя бы на 90 градусов, чтобы быть с ним. Не думаю, что Вам такое нужно глобально, но чтобы выиграть этот спор хотя бы на время, притворитесь кроткой мышкой и постучитесь к нему в дверь. Удачи в любви!
Здравствуйте! Этот молодой человек видится человеком Вашего прошлого. У Вас может быть и встреча и разговор, но, что-то измениться в Вашей душе и Вы взглянете на него совершенно под другим углом. Будущая встреча потеряет для Вас актуальность.

Всего доброго!
Доброго времени суток, Оксана!
Не ваше… отпустите… быстрее отойдете и тогда не пропустите ЕГО… не по пути Вам с ним… Да Вы и сами это чувствуете :)
Как я вижу что у вас к нему остались очень нежные и очень тёплые чувства но вот только они у вас в скором времени охладятся ибо я вижу что у вас с ним не будет общения ибо после вас он нащёл другую и у него там идут хорошие взаимоотношения и поэтому как я вижу что он сам не хочет портить эти отношения и поэтому я не думаю что у вас с ним что то и будет ибо он не хочет потерять эту другую.
Добрый вечер! Встреча будет. но очень-очень не скоро. Позвонит, но тоже очень не скоро. Помиритесь, когда у обоих появятся другие люди для отношений. Все чувства Павла принадлежат другой девушке.
Здравствуйте Оксана! Ваше расставание с ним окончательное, он скорее не ушел от вас, а его просто увели магией, но он все — таки ищет решение к вам подойти, но вы очень не совместимы во взаимоотношениях в паре. Через месяц, если хотите к нему выйти сами на контакт — выходите, но он сам ещё не найдет верного решения и путей, как к вам подойти, лишь только снова вас ревновать и опекать. Подробно по раскладу на взаимоотношения «Двое» платно. Удачи вам и любви!
Позвонит что, может вполне, но позже. Мужчина нестабилен сам по себе. Не получится из него хороший семьянин и заботливый отец. Стабильной семьи не получится с ним, будете потом жалеть. У вас также у обоих возможно не сложились хорошие отношения с родителями. Это тоже может влиять на вашу жизнь. И у него не развито чувство долга, и обидчивый, злопамятный, это тоже нелучшие качества. Я вам не советую переживать, а настроиться на лучшее, в будущем не вижу вас одной, у вас линия брака крепкая.
Доброе утро. Парень постоянно о вас думает, скучает и мечтает увидится. Первым шаг на встречу боится сделать. Отношения ваши не прекращены, в будущем будет все продолжено.
Нет у него к тебе чувств. Будь сильной и не ведись на сладкие слова, когда он придет и будет ныть о своей любви. нет у него ее. Лучше выйди и посмотри на мир, выпусти себя на волю, ты достойна этого.
Свеча показывает после 9 месяцев у вас будет другая мужчина.Он осознал вы не его судьба поэтому ушел навсегда.У вас другой мужчина в судьбе старше вас 3 или 4 лет.темноволосый.состоятелный.
Здравствуйте, Оксана!.. Ответ карт на ваш вопрос: не делайте паузу, иначе потеряете его. Кто-то контролирует ваши отношения, но они находятся в тупике, вы оба много думаете об этом, мужчина более независимый. На вашу ситуацию влияют другие люди (или человек), они видят что-то правильно и осуждают, но это плохо сказывается на отношениях.Расклад карт «Что надо делать, чтобы наладить отношения с ним». Вам надо прекратить страдать в одиночестве со своими мыслями и мучиться. Вам надо с ним поговорить с позиции Силы, расставить все точки над i, не бояться конфликта, вы должны быть независимы и стоять на своем. Между вами есть какие-то обязательства, которые он должен выполнять, и если вы проявите волю и лидерские качества, решимость в мыслях и проявите Силу, то сможете все сохранить (потом будет какое-то неожиданное любовное действие).С бывшей девушкой он не встречается, интереса нет.Между вами сильное притяжение и есть чувства, вы понимаете друг друга и можете простить. По картам выпадает, что у вас может быть брак. Но на самом деле, вам он может помешать  реализоваться в жизни, могут начаться сомнения, ссоры, плохие отношения с мамой, другими людьми.Вам лучше искать другого человека, с которым была бы большая духовная близость, больше понимания, и который был бы в отношениях Мужчиной, а не другом в первую очередь. У вас с ним большие чувства возникают время от времени.Если остались вопросы — напишите в чат для более подробного объяснения.

Добрый вечер, Оксана снова. У Вас будет еще общение с Павлом, но не долгосрочное, окончательного примирения на видно. У Вас будет другой мужчина, о котором я Вам уже упоминал.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.