Тюменская область

Я брала кредит,выплачивала не вовремя,прошел суд установили сумму 550 тыс.руб.,сейчас я есть в базе у судебных приставов.Как узнать выездная ли... - вопрос №1176859

я? ходила к своему приставу, она мне сказала(просто на словах, документы не показывала, что я не выездная), что я не выездная, даже хоть мне предложат супер работу за границей.А мне нужно слетать в турцию по работе на 4 дня(за счет компании)… что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Конституционный суд постановил, что выезд должника за рубеж можно ограничить лишь после получения им постановления об исполнительном производстве