Вопрос на неделю: - вопрос №1177138

500 p
Я выйду замуж в ближайшие два года? Елена, 28 октября 1980 г?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас будет выбор между двумя мужчинами. С одним виден брак, но со вторым отношения будут лучше, крепче, хоть и без предложения, вам надо будет сделать выбор
карты таро дали ответ — да, будет любовь, настоящая, которая приведет с созданию плодотворного союза (дети, семья), однако не без трудностей, человек будет трудный и в браке будут проблемы из-за его характера =) но для полной диагностики лучше обращайтесь в личку с фото
Замуж выйдете в конце следующего года. Муж бужет старше вас года на 2. Вы уже с ним знакомы сейчас. И он к вам оченб привязан и влюблен
Выйдете. Но скорее на третьем году. И семья будет крепкой.
Да такое событие произойдёт за этот период времени! Замуж выйдите за парня, которого вы знаете уже. Но отношений межу вами, близких нет! Будите снова встречаться и через полтора годика поженитесь!
Здравствуйте Елена!
Да выйдете.
Удачи
Доброго времени суток, Елена!
Скорей всего нет… нужно время и место рождения для более точного ответа
Да замуж выйдите в это 2 года вы его пока не знайте… у вас в окружении есть парни но вы сами наверно понимайте не получается.это будет совершенно новый человек.
Добрый вечер, брак в течение двух лет может состояться, но через три этапа разочарования.
Здравствуйте
Возможен в следующем году, если в этом сделают предложение.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Добрый вечер! У вас очень скоро начнутся отношения, которые закончатся браком. Все будет развиваться очень динамично.
выйдете, мужа будущего вы уже знаете, среднего роста, темные глаза, темные волосы
Здравствуйте, судя по выпавшим картам нет, но отношения у вас безусловно будут, вы одинокой не просматриваетесь, но вот счастья… увы нет.
Ответ на два года: в течении недели замуж не предусмотрен.
Не в самое ближайшее время, выйдете. Это не будет Ваш единственный брак. Вскоре вернетесь домой. Внимательнее выбирайте себе спутника. Не последний она свете. И вниманием будете окружены и заботой, но только пройдя через трудности Вы обретете семейное счастье.
Для более подробного прогноза- пишите в личку
удачи Вам!!!
Свеча показывает что у вас есть парни несколько вокруг, но вы сомневайтесь в их искренности.Вас показывает блондинка худая маленькая.У вас острый ум вы замужная разведенная показывает .2015 году в апреле у вас появится мужчина темноволосый .2016 году выйдите замуж за него.
Здравствуйте, это возможно, если поработаете над собой и переосмыслите подход к взаимоотношениям с мужчинами.

В частности,
  • над вашей исключительной требовательностью и слишком практичным подходом к отношениям;
  • над правильным позиционированием себя — вы сами себя недооцениваете, занижаете самооценку, не верите в себя, вы достойны куда большего, чем себе позволяете;
  • не будете ждать от мужчины сразу слишком многого, а попробуете это взрастить со временем.
Также, рекомендую присмотреться к мужчинам под знаками Дев и Весов.
Прогнозировать конкретный год брака возможно в индивидуальном порядке при наличии точного времени и места рождения.

С уважением, Наталья Викторовна
пока, нет (Договор или уговор не исполнится несмотря на серьезность лиц его заключавший, ваша опора хлипка, побили не виновных, ваши планы иллюзорны)
Здравствуйте, Елена!.. Сделала расклад - Рыцарь пентаклей (перевернутый), 5 кубков, XXIаркан Мир, XX аркан Суд, 9 пентаклей - Не исключено, что для вас вскоре зазвонят свадебные колокола.Ваша жизнь станет легкой и увлекательной, а все неприятности будут забыты. При каких обстоятельствах познакомитесь — этот человек может оказаться с Вами рядом случайно, скорее всего, он приедет от куда-то. Его деятельность может быть связанна с финансовыми операциями.Встреча произойдет в начале 2015г.(месяц январь).Вы родите ребенка и будете счастливы в браке.Ваш партнер — зрелый человек, ему трудно дать простую характеристику. Карта может представлять известную и популярную личность, либо кого-то, кто способен дать вам большие полномочия. Этот человек ведет полноценную жизнь, но не пренебрегает и личными интересами, распределяя свое время так, чтобы его хватило и на работу, и на семью. Этот человек может быть старше вас или имеет большой жизненный опыт. Елена, если остались вопросы пишите в чат.