Здравствуйте, решил восстановить залоченый iPhone 5 через iTunes через DFU режим и он потребовал сим карту, могу и я вернуть его к работе через R SIM? - вопрос №1177207

Ответы

После восстановления Вам нужно сначала активировать (Apple ID и пароль) можно через Wi-Fi, затем вставите R-Sim+Sim(которая поддерживается Вашей ОС) и разблокируете.