Может ли измениться предсказанное?? - вопрос №117753

Допустип обращается человек за помощью (приворот, отворот или что нибудь в этом роде). Разве не может эксперт посмотреть судьбу этого человека, ведь он наверное же увидит: будут эти двое вместе или нет. И тогда получается даже приворот не надо делать. Или же то что видит эксперт (астролог или ясновидящий или таролог) может измениться?? Так как на самом деле то?? Могутли все наши предсказания (именно те которые реально предсказаны экспертом в своем деле) измениться?? Надеюсь правильно понятен мой вопрос..

Ответ на основе психологии не очень интересует… потому что знакомы такие вещи как внушение и т.п. Интересуют ответы от астрологов, тарологов, ясновидящих и т.п. Большое спасибо))

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кратко: зависит от обстоятельств. Даже если что-то теоретически должно сложиться, человек это может испортить, а может исправить. И магическое вмешательство — такой же волевой акт, как и другие способы, например, завоёвывание мужчиной женщины всеми силами и средствами, с психологическими способами, соблазнением, «покупкой» и т.д.

Про предварительную диагностику Вам уже написали. Ну и могу ещё отправить к своим размышлениям на эту тему в моём блоге: liveexpert.ru/journal/view/99282-vliyanie-prosmotrov-situacii-gadaniya-na-razvitie-sobitij. Тут немножко в другом ракурсе, но тоже можете поразмышлять по аналогии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собственно говоря, перед тем, как делать приворот-отворот и прочее в этом роде, мастер делает диагностику — возможно, никакого воздействия не потребуется, или это воздействие «противопоказано» этим двоим, или именно этому мастеру нет допуска именно на эту конкретную работу с этим конкретным человеком.

Если не все, то очень многое, что видит астролог, ясновидящий, таролог, само собой, может измениться. «Если во сне мы видим завтрашний день, а потом он наступает, и все происходит именно так, как случилось во сне, это не значит, что будущее предопределено и изменить его невозможно, — это значит, что мы его не изменили.» © Тендзин Вангьял Ринпоче.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

 согласна с Ждалусом.я добавлю только от себя, что мы сами строим свою судьбу. и еще психология стала отдельной наукой лишь недавно просто человечество принимает как науку то что может обьяснить, а то что -нет то и наукой не считает и не приемлет так вот из эзотерики выделили, то что можно обьяснить и назвали наукой психологией именно поэтому они тесно связанны и ваш вопрос как раз и есть на грани между эзотерикой и психологией.