Вопрос о личной жизни на неделю: *** - вопрос №1177615

Скажите пожалуйста, какие изменения в личной жизни и работе будут происходить у меня в этом году. Лариса 6.2.75
***Платиновый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году вас ожидает новое знакомство которое перерастет в серьезные отношения.В 2015 году вы узаконите их браком.В работе в начале 2015 года у вас будет повышение зарплаты и возможно повышение в должности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни: здесь все хорошо, (Наследство, богатство, клад, много денег, огромный талант которым вы обогатитесь, все богатство внутри вас, свой талант необходимо по максимум использовать для обогащения, переход в другое более качественное состояние жизни.)
на работе: Заигрывание с огнем, ненужные действия, несамостоятельность, сын из обеспеченной семьи, ничего сам не заработал, присвоение чужих побед.(проблемы с начальством будут)
в личной жизни новый этап и это неплохо… в работе возможны проблемы…
В личной жизни в ближайшее время перемен не увидела, а вот в работе предвидятся хлопоты, но вы их преодолейте.Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA