Кировская область

Добрый день! Проблема вот в чем. У нас земля относится как "сельскохозяйственное назначение" можно ли переоформить землю для добычи полезных ископаемых? - вопрос №1177974

Как нам объяснили, что если земля относится к «сельскохозяйственному назначению», то вести добычу полезных ископаемых не имеем прав!

Ответы

объяснили правильно. мало того что перевести в другую категорию, но и лицензию необходимо оформить.