Вопрос о финансовом благополучии: Людмила, рожден(а) 15.05.1973 - вопрос №1178285

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В течение года финансы мало вас будут радовать. Просматриваются и сложности в работе и отказ в поддержки (возможно будете пытаться взять кредит и т.д.). Судя по картам от вас отвернули удачу, деньги уплывают сквозь пальцы. Только их получаете, как приходится быстро их отдать.
Доброго времени суток, Людмила!
До Нового года фин положение не изменится. Подробнее на консультации (при наличии всех данных), условия в профиле.