Уважаемые эксперты! Куплю ли я хорошую квартиру в г. Кирове? Удачен ли будет переезд в этот город для меня - наталья, 05.05.1982 и моей дочери - эльза, 01.06.2004. Всем буду крайне благодарна за - вопрос №1178307

ответы!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый вечер. Я вижу покупку квартиры. Переезд пройдет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца года покупки не будет, хотя варианты будут, но сорвутся и в принципе это к лучшему, пока еще не время.
В данный момент не сможете приобрести квартиру много преград идет и волнений у вас. Будут хорошие варианты, но они будут вас смущать и все будет срываться часто. После нового года вам поможет человек с приобретением квартиры.
покупка будет ..2015 году удачный .2 комнатный квартира.