Любовь, дата рождения 10.06.1991г. родилась в 18:45, Новосибирская область, р.п.Ордынское! Когда у меня наладиться личная жизнь? - вопрос №1178475

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! В следующем году, летом, у Вас будет знакомство с мужчиной, прочные и стабильные отношения! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через год
Здравствуйте.В начале 2015 года в середине января месяца вас ждет знакомство с мужчиной постарше вас, которое изменить вашу жизнь в лучшую сторону.