Вопрос о личной жизни на неделю: Валерия, рожден(а) 22.04.1977 из Калининград - вопрос №1178770

изображение из вопросаизображение из вопросаПодскажите пожалуйста, есть ли будущее у Валерии — 22.04.1977г., и Александра — 02.10.1974г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваши отношения за неделю никак не изменятся. Если в целом говорить, то для Александра эти отношения, как чемодан без ручки — и бросить жалко и тащить тяжело.