в начальный момент времени тело находится в точке с координатами Хо = 4м, Уо = -3м. Через определенный промежуток времени тело переместилось в точку... - вопрос №1179077

с коор дина тами Х = 4м, У = 3м. Начертите вектор перемещения и найдите его проекции на оси координат. Определите модуль перемещения. Можно, использовать данные задачи, определить путь, пройденный телом?

Ответы

Рисовать  эти  точки  не  пробовали?