Вопрос о личной жизни на неделю: Екатерина, рожден(а) 24.04 1989 г из Верона Италия ; Юрий , рожден(а) 06.09 1973 г из Кумертау Россия - вопрос №1179235

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите ответ на мой вопрос. Мой любимый мужчина меня влюблен или любит. сильная, серьёзная, искреняя, настоящая любовь у него ко мне, взаимные у нас чувства с ним сердцем он мой, думает тоскует он обо мне, мой ли он мужчина по жизни и судьбе, но переживаю очень сильно за другое есть ли между нами и нашей любовью черная завесть или порча он очень сильно изменился я боюсь его потерять мне оченьстрашно за него?

Ответы

Это не Шатунов?) Вышлите фото мне его и свое

Са-Амон-Херихор