Вопрос о финансовом благополучии на год: irina100177, рожден(а) 10.01.1977 из Лобня, Россия - вопрос №1179353

У меня трое детей! Я у них одна. Не работаю — дочери 2 года, яслей нет, в детский сад только через год.С деньгами очень часто «тупиковые» ситуации — считаем каждую копейку, хватает только на еду. Ищу выход хоть какой-то, но всё-равно долги! А детям постоянно что-то необходимо: старший-студент, второй-школьник. Хотелось бы узнать, что в данном ситуации можно предпринять, чтобы как-то решить вопрос с деньгами?! Я знаю, что выход есть всегда! Просто прошу помощи, чтобы хотя бы продержаться год. Буду благодарна за любую информацию в финансовом вопросе! Что можно и нужно предпринять мне, чтобы поднять детей?! Заранее спасибо! Ирина 10.01.1977 г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть некто… кому ваш достаток поперек горла… нужно избавиться от зависника… далее нужно строить реальные планы и не делать показной видимости достатка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У вас много планов на счет как и где заработать, подработать но к  сожалению все они срываются.У вас умелые руки и если их приложить  то можно неплохо зарабатывать рукоделием, вязанием итд.
Здравствуйте! Ирина, обратите внимание на удаленную работу через интернет. Посмотрите, поищите, Вы вполне можете найти, приемлемые для Вас варианты, которые займут удобное для Вас время и дадут дополнительный доход.

Удачи!