Откуда берется информация о сайте, вот например ввел в гугл поисковике фразу : купить голд blade and soul, выбился nhtnbq сайт, заглавие :Мгновенная доставка золота BLADE & SOUL! | AionMania ... - вопрос №1179363

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1 — владелец сайта покупает рекламу

2 — робот гугла* ползает по сайтам и считывает с них файлы типа robot.info и просто индексирует страницы

* у других поисковиков та же схема — свои роботы

ps надо учитывать что у поисковиков с «черными сео» вечная война (за бабло клиентов) — алгоритмы ранжирования являются коммерческой тайной

а со ссылочными технологиями тоже война — яндекс постепенно отходит от учета внешних ссылок

www.webstudiyaspb.ru/blog/yandex-bez-ssylok.html