Вопрос о карьере на неделю: Екатерина, рожден(а) 25.10.1981 из Санкт-Петербург - вопрос №1179841

Не уволят ли меня со службы из-за жалоб и кляуз на меня бывшего мужа. Екатерина 25.10.81
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.Нет, вас не уволят.Жалобы и кляузы всерьез не воспримут.Считают вас хорошим сотрудником.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если будете вести себя осторожно, то не уволят (Прозрение, видение недалекого будущего, борьба за уединение, познание себя под звездами, осторожность, хранящий свет-истину, верный ответ.)

@ SOFIA CHERNAYA