Насколько серьезны последствия моего отравления молочаем три дня назад? - вопрос №1179923

500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Недомогание будет иметь место до конца недели — серьезных нарушений и сбоев по здоровью в дальнейшем не просматривается у вас. Будьте здоровы и берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите дата рождения поставьте фото лучшее а как можно гадать?!  с воздуха ?????!
Вообще-то, отравление молочаем может иметь и очень тяжелые последствия… как именно на вас отразится- это надо ваши данные… или фото… Вы ж никак себя не обозначили..
Пы.Сы. Вообще, странно, как это вы умудрились им отравиться… ели, что ли??;)))
просмотр последствий конечно нужно смотреть по имени и дате а лучше фото, но молочко молочая ядовито пусть не серьёзно будет отравление но повлиять на пищеварительный тракт может, обратиться к врачу обязательно нужно.Всех Вам Благ.
это не вопрос к эзотерикам  и даже не к медицине на сайте… в больницу идите… анализы сдавайте.Молочай ли кактус… И было ли
Добрый день! Вы по своему состоянию смотрите.Идёт нарушение со стороны желудочно кишечного тракта, поскольку воспалилась слизистая оболочка.Нужно выводить токсины из организма.Всё зависит от дозы, которая попала в организм.Если доза небольшая, то в течение недели всё нормализуется.Если есть ухудшение самочувствия, то конечно лучше обратиться к врачу.При своевременном лечении всё пройдёт без последствий.
Здоровья Вам и всех благ!
Здравствуйте — молочай считается сильным магическим растением и выступает он как оберег. Арабы вообще молятся на него — когда встречают. вы, наверное и приняли его с целью, не простой, не лечебной а скорее, как помошника или очистителя. Он не очень токсичен — и последствия бысто пройдёт — но сила его вошедшая в вас на малекулярном уровне, будет работать долго. Сейчас просто попейте активированный уголь — по 5 шт за раз — таза три и покушайте отварной рис — без соли и масла. Это будет хороший абсорбент -он соберёт остатки ядов в кишкчнеке и в слизистой. Не бойтесь — вы поправитесь скоро! Оценивайте и нашу работу — будем вам в помощь всегда!
Ладно попробую без даты

у вас это серезно видно.живот болел… сильно… температура… голова у вас кружился .

вам нужно цитрон
мелисса
мед
сумбул это отвар
девясил
все это пейте выводит токсины из организма

здравствуйте. довольно легко все забудете, однако эта ситуация довольна важна вам нужно посмотреть на ситуацию пристально что б понять прочему все это произошло и какой урок вам стоит извлечь
Здравствуйте Аноним!
Серьезных последствий для вашего здоровья не вижу. Тем не менее не помешает обратиться к врачу.
Удачи
у вас все пройдет.После 2 недель все будет в порядке .Нужно вам купаться много в ванне.Потому что это привлечет яд от внутренних органов к коже и с потом выйдет.Спросите у врача это проверено.
Добрый вечер! Вопрос все не к эзотерикам и ясновидящим. Но… Информация к размышлению.

При использовании сока молочая внутрь отмечаются рвота, тошнота, боли в животе, понос, тело схватывают судороги и развивается сердечно-сосудистая недостаточность.

Первая помощь при  попадании сока молочая в организм – промывание желудка, и принятие активированного угля. При резких болях в животе принимают но-шпу, но-шпалгин, атропин и далее обращение к врачу.

Здравствуйте!
Если Вам на кожу попал сок молочая, еще не значит, что Вы отравлены. Меньше дергайте его за листочки, он капризный, может и засохнуть. Для человека надо СЪЕСТЬ полуметровый куст, чтобы стало плохо.
С уважением, Вероника Варно