принудительный привод к врачу - вопрос №118018

Родственницу не заставить пойти к психиатру(на учёте) и неврологу.Терапевт сказала, что надо пройти комиссию на инвалидность, но как это сделать, если она всего боится?

2 ответа

Ответы

Выход очень прост — пригласите специалиста для консультации на дом. Лично я, сталкиваюсь с этим, едва ли не каждый день!

Пишите заявление на имя главного врача ПНД с просьбой об осмотре родственницы на дому.