Свердловская область

Задолженность по выполненным услугам. - вопрос №1180796

Добрый день! У меня такая ситуация: я оказываю транспортные услуги компании, но на сегодняшний день платить они не хотят. Задолженность составляет...1253000 т.р. Я отправила письмо, получила ответ с разбивкой до конца года по 300000 т.р. Но я им уже не верю. Все кормят завтраками. Что мне делать? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вопрос с дебиторской знаком всем предпринимателям, особенно сейчас. Если не получается решить мирным путем, всегда можно обратиться с иском о взыскании в арбитражный суд. Но имейте ввиду, как правило, неплательщики любят в последний день подать апелляцию, и тем самым затянуть дело. Вобщем не быстро все это. Но дела почти все решаються положительно, скорее всего получите исполнительный лист.