сон - увеличение груди - вопрос №1180815

мне приснилось, что мне сделали увеличение груди. не намного. рассказали что пару месяцев не делать резких движений. я выхожу из клиники, меня встречает мама и подруга. я груди не вижу, но чувствую руками. мама говорит — естественно, не очень бросается в глаза

Ответы

У женщины психика имеет как маскулинную так и феминную составляющую, подобно инь и ян.
Увеличение груди говорит о том, что ваша психика сейчас приобрела более феминные черты, чем ранее. У вас добавилась внутренняя феминность, психологически готовы развернуть зрелую женственность, и, соответственно выходите на новый уровень способности вступать в мужско-женские отношения и развивать их, выражать свои эмоции и чувства.
Добрый вечер! Вас ждет период везения в личном плане, но он будет следовать за периодом ваших некоторых переживаний, с которыми поможет справится мама и подруга. Может встретится человек привлекательный и интересный, которого вы привлечете своей женственностью