Приснилось что я с мужем лежим в кровати а на кровать влетела и села маленькая птичка. Сначала она мне показалась серого цвета но рассмотрев я... - вопрос №1180932

увидела что она разноцветная, яркие цвета и переливается, даже блестит. К чему этот сон? Спасибо Вопрос о личной жизни для Юлия, рожден(а) 30,11,1984

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит об ваших отношениях. Сперва вам казалось что они серые и ,, сухие", но в последствии вы придёте к решению что не все у вас так плохо. Идет перезагрузка отношений. Дорога также вас ждет дальняя.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, добрый день. Думаю, птичка в Вашем сне- это хорошее известие.
В паре будут перемены в сексуальной жизни. Потребность в безудержности реализации сексуальной энергии, в изобретательности. Кто-то из партнеров не готов себя ограничить кем-то одним и каким-то одним подходом в сексуальных пристрастиях. Надо суметь заново адаптироваться к возросшим запросам и требованиям касательно секса у партнера, при этом не теряя собственной индивидуальности.