Почему у меня есть дар кото рым мне мешает. Меня из за не го считают ведьмой. Что - вопрос №1181282

делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Любой дар, данный свыше, можно направить в разное русло. Поэтому и Ваш дар можно использовать в помощь и во благо людям. Тогда мнение о Вас изменится.  Во всяком случае можно научиться укрощать и сдерживать Ваш дар, то есть управлять им. С уважением, Анна.

Натали