добрый вечер, дорогие эксперты, вот я не очень чтото понимаю свое спокойствие души, расталась с мучиной которого люблю, а у меня не каких эмоций... - вопрос №1181469

ничего будто ничего и не произашло! как это понимать? Вероника 05 06 1989, Роман 03 09 1983 Рига, Латвия
1 ответ

Ответы

да так и понимать… не было любви… было удобство общения… возможно общность интересов… ну так скажите спасибо судьбе… что не дала сделать ошибку… любовь то она впереди…