Эффективна ли диета 5 столовых ложек? - вопрос №1182360

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
В принципе я бы не назвала эту диету правильной, так как нет ограничений в продуктах, то есть то что Вы хотите, то и кушаете, принцип этой диеты состоит в уменьшении желудка. Но эта диета, например лучше чем моно диета. На начальных этапах будет сложно, так как будет голодно. Виктория, если например первый прием пищи будет в 7:00, то следующий прием через три часа- это 10:00, 13:00, 16:00, 19:00, в общем получается 5 приемов пищи, а это 25 ложек и плюс выпиваемая жидкость за день, то конечно результат будет.
Я бы посоветовала по другому подходить к сбросу веса, более правильному питанию, которое не на вред здоровью, и обязательно физ.активность.
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.
Вреда такая диета не принесет.
Польза — научить себя питаться меньшими порциями.
Единственно, старайтесь разнообразить пищу, чтобы организм получал все необходимые витамины и минералы.
Эффективность — индивидуальна.
Удачи Вам!
Нельзя сказать о диете не опробовав её на себе. Никто вам этого не скажет. Нужно всё пробовать на себе, главное не навредить организму. Но я бы рекомендовал диету углеводного чередования.