Добрый день, уважаемые эксперты. Я Анастасия (родилась 27.09.1990 в 18-40). Есть ли где-то на свете моя вторая половинка, человек, уготованный мне судьбой? Как скоро мы встретимся, может мы... - вопрос №1182798

уже знакомы? Или мне предназначено быть всю жизнь одной? Заранее сердечно благодарю всех за ответы. Добра и счастья вам!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваша половинка конечно же есть и скоро вы встретитесь с ним.Описание: мужчина крепкого телосложения, высокий, темноволосый, веселый, душа компании, на несколько лет старше вас.Встретитесь с ним в начале января следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, конечно есть! Откуда в ваши годы столько пессимизма.
Убирайте помехи, раскрывайте сияние Души, и можно успеть установить отношения до нового года или в период новогодних праздников.
Если вас интересует как создать желаемое и стать счастливой = записывайтесь на консультацию для гармонизации и исцеления.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

Конечно есть. Одно но, как правило мы сами вершим свою судьбу, а значит и встреча с таким человек дело Ваших рук.

Успехов!

Здравствуйте, Анастасия! Конечно же будет у Вас встреча и взаимные чувства будут! Мужчину с которым пойдёте по жизни встретите в следующем году! Удачи Вам и благополучия!

Анастасия. Начну с одного исследования.
В Гарвардском университете   раздали конфетки детям в детском садике, и после этог сказали, кто потерпит и не съест конфетку, через 20 минут получит еще одну.

 2% потерпели и через 20 минут получили еще по одной конфете. Наблюдали затем в течении 30 лет за этими людьми, и оказалось что те кто потерпел всего лишь 20 минут стали очень успешными людьми, в отличии от тех кто нетерпеливыми оказались… Вы уже себе портите судьбу заявлениями что мне всю жизнь быть одной?

Научитесь мыслить позитивно и оптимистично и все будет хорошо. а если Вы не можете потерпеть год- два, то… читайте выше...

и тем более Вы уже были замужем, и то насколько можно понять оказалось не той второй половинкой?

 если разбираться на уровне квантовой физики и религии, то первый мужчина= то и есть судьба, вопрос втом как Вы ей распорядитесь