Что значит 14 октября для девушек?Что нужно делать в этот день незамужним?Спасибо - вопрос №1182862

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Этот день  удачный для незамужних.Нужно просить про счастливую судьбу у Богородицы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молиться, если в религии, благодарить Бога за жизнь, за судьбу и просить способствовать, помощь встретиться со своим суженным, настолько насколько девушка, незамужняя этого заслуживает.

Успехов!

не совсем 14    нужно было делать обряды на суженного в ночь на 13   а 14 отмечают сам праздник Покров  Пресвятой Богородицы