Будем ли мы вместе, вернется он ко мне если вернется то когда? - вопрос №1183363

Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень вас прошу, прожила с парнем два месяца, все было отлично, признавался в любви, говорил что хочет семью, детей, я была очень этому рада, потому как предыдущий мой брак был просто кошмаром для меня, детей от первого брака у меня нет, а я очень хочу деток, и в один прекрасный момент он мне говорит что не знает что чувствует ко мне, что мол ему надо подумать, а так как я осталась без жилья, а жила в другом городе а родители мои в другом, то мне пришлось уволиться с работы и уехать к родителям, он в свою очередь тоже уволился и уехал к своим родителям тоже в другой город, потом когда я приехала расщитываться с работы, то он был у себя в том городе откуда я уехала, мы с ним были вместе, он говорил, что я очень хорошая, что у меня золотой характер, что не знает сможет ли найти лучше чем я, он говорил что когда меня обнимает, то как жену, его ко мне тянет но уже не так как раньше!!! вот я ращиталась с работы, приехала к родителям, он уехал к своим родителям, я не могу найти себе места, мне очень плохо без него, его мама говорит мне чтобы я не терялась, чтобы звонила ей, его тетя говорит тоже самое и твердят что у нас с ним будет все хорошо, хочется конечно в это верить, потому как я его ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! Вот его данные: 01 апреля 1987 год и мои данные 06 июня 1984 пожалуйста прошу вас помогите, просто скажите как есть, чтобы я не мучалась!!! С уважением, ирина!

Ответы

Здравствуйте.
Мучиться не нужно. Хотя истина в муках часто рождается.
Но можно придти к гармонии и не через это.
У Вас страдания есть и ещё просматриваются.
У Мужчины ушла основная влюблённость и он посчитал что раз сам в жизни не устоялся, не реализовался, ему отношения не нужны.
Возможно общение.
Всех благ.