Как вытащить данную картинку? - вопрос №1183464

<div class=«amap» id=«floor1» style=«width:1000px;height:539px;background-image:url(/products/image.php?object=layer&id=1&mode=full)»>
</div>

Дополнение автора от 18.09.14 21:14:18
Дело в том что эта картинка в php коде, а именно само изображения не могу найти, при вводе url картинки появляются непонятные символы.
1 ответ

Ответы

ссылка страницы + /products/image.php?object=layer&id=1&mode=full

а еще во многих браузерах, по правой кнопке мыши, для картинок есть — «открыть в отдельной вкладке»

потом и сохранить не сложно уже