Дети - вопрос №118361

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста будут ли у меня еще дети( в каком году)? и второй брак? Заранее всем ответившим благодарна. Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Брак возможет в течении следущих года-два, но детей, извините, не вижу.

Замужество выпало на 2012 г

Беременность выпала на 2013 г

Здравствуйте, вам на вопрос, будет ли еще ребенок у Татьяны, выпала карта «Ребенок», так что Бог даст вам возможность стать мамой.